Арт: 15.0011
ЭНМИ-7-24-1
- Описание Модуль индикации
- Интерфейсы 1 × RS-485
- Тип индикатора OLED, монохромный: 2.42" 128 × 64
Арт: 15.0011
10 900
Цены в рублях без учета НДС 22%
| Интерфейсы | 1 × RS-485 |
| Тип индикатора | OLED, монохромный: 2.42" 128 × 64 |
| Разъемы: винтовые клеммники | питание: ном.сеч. 2.5 mm², 0.4 N·m |
| Разъемы: RJ45 | RS-485 |
| Питание | 10...36 V⎓, 2 W |
| Габаритные размеры | 96 × 96 × 86 mm |
| Степень защиты | IP30 |
| Масса нетто, кг | 0.2 |
| Масса брутто, кг | 0.3 |





