21.08.2017

Инженерный центр "Энергосервис" расскажет об особенностях бизнеса в северном регионе магистрантам из России и Норвегии

С 22 по 28 августа в САФУ пройдет международная летняя школа «Логистика и энергоменеджмент на севере России: взгляд России и Норвегии». Ее участники — магистранты из Архангельска, Тюмени и норвежского города Буде.

29.07.2017

В системе телемеханики Киришской ГРЭС Инженерный центр «Энергосервис» реализовал новые возможности

По запросу филиала ОГК-2 «Киришская ГРЭС» Инженерный центр «Энергосервис» обеспечил передачу в ОДУ телеметрических параметров противоаварийной автоматики в функционирующей более 10 лет системе телемеханики.

13.07.2017

Студенты САФУ прошли практику на производстве Инженерного центра «Энергосервис»

Студенты 3-го курса кафедры электроэнергетики и электротехники САФУ завершили производственную практику в подразделении по производству микропроцессорных устройств ООО «Инженерный центр «Энергосервис».

01.06.2017

Инженерный центр «Энергосервис» выступил на семинаре в г. Казани

31 мая в г. Казани состоялось семинар-совещание, посвященное эксплуатации и развитию средств и систем учета электроэнергии. Инженерный центр «Энергосервис» принял участие в секции «Метрологическое обеспечение производства».

05.05.2017

Поздравляем с Днем Победы

День Победы – один из самых важнейших дней не только в истории нашей страны, но и в судьбе всей Европы. День, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира.

19.04.2017

Инженерный центр «Энергосервис» представит на Международной конференции «РЗА – 2017» три доклада

В г. Санкт-Петербурге в период с 25 по 28 апреля состоится Международная научно-техническая конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем 2017». Мероприятие организовано при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Исследовательского комитета CIGRE B5 «Релейная защита и автоматика».

16.03.2017

Семинар по телемеханике в Беларуси становится традицией

В Минске 13-14 марта состоялся технический семинар по оборудованию и решениям для систем сбора и передачи информации. Организатором мероприятия выступил официальный представитель Инженерного центра «Энергосервис» в республике Беларусь компания «Телеавтоматика». Проведение семинара такого рода становится традицией: в 2016 году в Минске состоялся семинар по телемеханике, в ходе которого оборудование Инженерного центра «Энергосервис» было впервые представлено в республике Беларусь. В этом году специалисты служб СДТУ и РЗА, помимо знакомства с функциональными особенностями устройств, выполнили практические задания и обрели базовые навыки настройки оборудования.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.