Арт: 91.0130
GPS-P.70MP
- Описание Антенна ГЛОНАСС/GPS наружного исполнения (длина фидера 70м) с защитой от импульсных перенапряжений
- Длина кабеля, м 70
Арт: 91.0130
92 900
Цены в рублях без учета НДС 22%
| Коэффициент усилинения (затухания) | 19.5 dB |
| Номинальная рабочая частота приемника ГНСС | 1602 MHz (ГЛОНАСС), 1575.42 MHz (GPS) |
| Волновое сопротивление | 50 Ω |
| Разъемы высокочастотные | SMA-m |
| Питание | 3.3 V⎓ |
| Длина кабеля, м | 70 |
| Мин. радиус изгиба одно/многократно | 38.1/152.4 mm |
| Рабочая температура | –40...+85 °С |
| Метод крепления | на трубу ¾” с резьбой G ¾” |
| Габаритные размеры | Ø 111 × 50 mm |
| Степень защиты | IP67 корпус антенны |