Арт: 91.0182
GPS-P
- Описание Антенна ГЛОНАСС/GPS
Арт: 91.0182
10 900
Цены в рублях без учета НДС 22%
| Коэффициент усилинения (затухания) | 28 dB |
| Номинальная рабочая частота приемника ГНСС | 1602 MHz (ГЛОНАСС), 1575.42 MHz (GPS) |
| Волновое сопротивление | 50 Ω |
| Разъемы высокочастотные | TNC-f |
| Питание | 3.3 V⎓ |
| Рабочая температура | –70...+90 °С |
| Метод крепления | на трубу ¾” с резьбой G ¾” |
| Габаритные размеры | Ø 111 × 50 mm |
| Степень защиты | IP67 корпус антенны |
| Масса нетто, кг | 0.22 |