Арт: 21.0562
ЭНМВ-1-1W8(24)/2-24-A1E4x2FS MP
- Интерфейсы 1 × RS-485, 1 × 100Base-TX
- Программа поставки MP — с активированным МЭК 61850, с разъемными клеммами
Арт: 21.0562
35 400
Цены в рублях без учета НДС 22%
| Интерфейсы | 1 × RS-485, 1 × 100Base-TX |
| Коммутационная способность DO | 0.12A/250V~, 0.12A/300V⎓ |
| Поддержка IEC 61850 MMS/GOOSE | IEC 61850 Server |
| Разъемы оптические | 100Base-FX, LC, single-mode, 9/125 µm, 1310 nm, 15 km |
| Ввод-вывод сигналов | 8 × DI, 2 × DO |
| Количество обрабатываемых дискретных сигналов | 64 сигнала: внешние DI/DO, уставки, логические выражения, сигналы диагностики, GOOSE |
| Разъемы: винтовые клеммники | питание, RS-485, DI/DO/AI/AO: ном.сеч. 2.5 mm², 0.45 N·m |
| Разъемы прочие | USB-Bmini |
| Питание | 18...36 V⎓, 12 W |
| Габаритные размеры | 95 × 100 × 110 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса нетто, кг | 0.38 |
| Масса брутто, кг | 0.53 |


























