Арт: 21.0489
ЭНМВ-1-1W8(24)/2-24-A1E0
- Описание Модуль дискретного вывода с поддержкой шины 1-Wire
- Напряжение DI 24 V⎓
Арт: 21.0489
| Коммутационная способность DO | 0.12A/250V~, 0.12A/300V⎓ |
| Ввод-вывод сигналов | 8 × DI, 2 × DO |
| Напряжение DI | 24 V⎓ |
| Количество обрабатываемых дискретных сигналов | 64 сигнала: внешние DI/DO, уставки, логические выражения, сигналы диагностики |
| Разъемы: винтовые клеммники | питание, RS-485, DI/DO/AI/AO: ном.сеч. 2.5 mm², 0.45 N·m |
| Разъемы прочие | USB-Bmini |
| Питание | 18...36 V⎓, 12 W |
| Габаритные размеры | 75 × 100 × 110 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса нетто, кг | 0.38 |
| Масса брутто, кг | 0.53 |
| Коммутационная способность DO | 0.12A/250V~, 0.12A/300V⎓ |
| Ввод-вывод сигналов | 8 × DI, 2 × DO |
| Напряжение DI | 24 V⎓ |
| Количество обрабатываемых дискретных сигналов | 64 сигнала: внешние DI/DO, уставки, логические выражения, сигналы диагностики |
| Разъемы: винтовые клеммники | питание, RS-485, DI/DO/AI/AO: ном.сеч. 2.5 mm², 0.45 N·m |
| Разъемы прочие | USB-Bmini |
| Питание | 18...36 V⎓, 12 W |
| Габаритные размеры | 75 × 100 × 110 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса нетто, кг | 0.38 |
| Масса брутто, кг | 0.53 |
- Ввод дискретных сигналов
- Дискретный вывод
- Ввод аналоговых сигналов
- Самостоятельное функционирование или дополнение функционала измерительных устройств ЭНИП-2, ESM
- Регистрация изменения состояний дискретных сигналов с метками времени в энергонезависимой памяти
- Хранение 1000 последних изменений дискретных сигналов и журнал событий на 40 записей
- Передача данных через RS-485 и Ethernet
Серия модулей ввода-вывода с количеством интерфейсов от одного до трех. Интерфейсы настраиваются независимо и поддерживают до 5 соединений. Состав интерфейсов определяется при заказе.
— 1 × RS‑485, 1 × 100Base‑TX или 2 × 100Base‑FX
— поддержка МЭК 61850-8-1, МЭК 60870-5-101/104, Modbus RTU/TCP
— дискретный ввод и вывод, аналоговый ввод и вывод
— программируемая логика
ЭНИП.411187.002 ПО
21.09.2023
ЭНМВ.423000.001 РЭ
07.08.2025
mib-файлы для протокола SNMP
14.02.2025
ЭНМВ-1 *.icd файлы
13.01.2021
Модули ввода-вывода ЭНМВ-1, ESX231: брошюра
ЭНМВ-1 с тремя интерфейсами: step-модели
29.07.2024
ЭНМВ.423000.001 ФО
29.10.2024
Руководство пользователя.
Внесено в Реестр программного обеспечения.
Скачать (5.3 МБ)
Руководство пользователя
Внесено в Реестр программного обеспечения. Скачать (0.5 МБ)
ЭНМВ: сертификат соответствия
ЭНМВ: декларация о соответствии ТР ТС
ЭНМВ-1: декларация о соответствии ТР ТС
ЭНМВ-1: аттестация ПАО «Россети»
ЭНМВ-1: заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации
ЭНМВ-1: сертификат по форме СТ-1
ЭНМВ: свидетельство на товарный знак
ЭНМВ-1: выписка из реестра российской промышленной продукции
Номер реестровой записи – 10734238Аксессуары
7 900
3 500
4 700
1 700
5 900
7 000
1 500
1 900
1 500
790
7 300
1 200
1 400
1 100
1 300
700
1 500
1 700
1 300
1 000
1 200
8 400
11 000
12 000
2 300
13 000

























