Арт: 21.0534
ЭНМВ-1-1W8(220)/2-220-A1E4x2FS
- Описание Модуль дискретного ввода-вывода с поддержкой шины 1-Wire
- Интерфейсы 1 × RS-485, 2 × 100Base-FX SM
- Напряжение DI 220 V⎓
Арт: 21.0534
29 900
Цены в рублях без учета НДС 22%
| Интерфейсы | 1 × RS-485, 2 × 100Base-FX SM |
| Коммутационная способность DO | 0.12A/250V~, 0.12A/300V⎓ |
| Поддержка IEC 61850 MMS/GOOSE | IEC 61850 Server (опционально, требуется активация) |
| Разъемы оптические | 100Base-FX, LC, multi-mode, 62.5(50)/125 µm, 1300 nm, 2 km |
| Ввод-вывод сигналов | 8 × DI, 2 × DO |
| Напряжение DI | 220 V⎓ |
| Количество обрабатываемых дискретных сигналов | 64 сигнала: внешние DI/DO, уставки, логические выражения, сигналы диагностики, GOOSE |
| Разъемы: винтовые клеммники | питание, RS-485, DI/DO/AI/AO: ном.сеч. 2.5 mm², 0.45 N·m |
| Разъемы прочие | USB-Bmini |
| Питание | 120...370 V⎓/100...265 V~50 Hz, 12 VA |
| Габаритные размеры | 75 × 100 × 110 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Масса нетто, кг | 0.38 |
| Масса брутто, кг | 0.53 |


























