Арт: 11.0935
ЭНИП-2-220-A1E4-04 F54
- Описание Многофункциональный измерительный преобразователь
- Измерение / Iном (макс) 1(10) А
- Измерение / Uном (макс) 3×57.7/100...400/690(800) V 50 Hz
- Интерфейсы 1 × RS-485, 1 × 100Base-TX
- Программа поставки F54 — степень защиты передней панели IP54
Арт: 11.0935
28 400
Цены в рублях без учета НДС 22%
| Измерение / Iном (макс) | 1(10) А |
| Измерение / Uном (макс) | 3×57.7/100...400/690(800) V 50 Hz |
| Погрешность измерения тока приведенная | ±0.2 % |
| Погрешность измерения напряжения приведенная | ±0.2 % |
| Погрешность измерения частоты абсолютая | ±10 мГц |
| Погрешность измерения мощности относительная | ±0.5 % (0.2Iном≤I≤2Iном, 0.2Uном≤U≤1.5Uном) |
| Погрешность измерения мощности приведенная | ±0.5 % |
| Дополнительные измеряемые и вычисляемые параметры | cos/tg/° (фаз, x̅), акт. и реакт. энергия эксп/имп, U0, U1, U2, K2U, KU, I0, I1, I2, K2I, KI, THD |
| Межповерочный интервал | 8 лет |
| Интерфейсы | 1 × RS-485, 1 × 100Base-TX |
| Протоколы передачи данных | IEC 60870‑5‑101/104, Modbus RTU/TCP, SNMP, веб-интерфейc, RS-485 по TCP/IP |
| Синхронизация времени | IEC 60870‑5‑101/104, SNTP |
| Часы | синхронизированные — ±0.5 мс, без синхронизации — 5 с/сут |
| Модули расширения (ввод-вывод) | до 10 шт.: ЭНМВ‑1, ESX231, ITS2 |
| Количество обрабатываемых дискретных сигналов | 32 сигнала: внешние DI/DO, уставки, логические выражения, сигналы диагностики |
| Разъемы: RJ45 | RS-485, 100Base-TX |
| Разъемы: безвинтовые клеммники | питание, цепи напряжения: ном.сеч. 2.5 mm² |
| Разъемы прочие | USB-B |
| Питание | 120...370 V⎓/100...265 V~50 Hz, 10 VA |
| Рабочая температура | –40...+70 °С, работоспособность встроенного LCD-дисплея в диапазоне –20...+70 °С |
| Габаритные размеры | 120 × 120 × 59 mm |
| Степень защиты | IP54 лицевая панель, IP30 корпус |
| Масса нетто, кг | 0.32 |
| Масса брутто, кг | 0.42 |
















