Публикации

17.04.2017

Новые возможности и решения в системах сбора и передачи информации на базе оборудования Инженерного центра «Энергосервис»

В статье перечислены новые функции и возможности в многофункциональных измерительных преобразователях, модулях ввода-вывода и устройствах сбора данных, выпускаемых компанией, приведены возможные технические решения на базе этих возможностей.
Устройства, разрабатываемые и производимые нашей компанией, известны многим специалистам и успешно функционируют на объектах электроэнергетики уже многие годы – на объектах электроэнергетики и промышленности установлено более 30 000 устройств из серий ЭНИП-2, ЭНМВ-1 и ЭНКС-3м.
ЭНИП-2 обеспечивает быстрые и точные измерения параметров режима электрической сети, а также выполняет функции телеуправления и телесигнализации. Модули индикации ЭНМИ дополняют ЭНИП-2 и отображают необходимую информацию в различной форме. ЭНМВ-1 осуществляет ввод и вывод дискретных и аналоговых сигналов. И, наконец, ЭНКС-3м агрегирует и направляет заданные объемы телеметрии на вышестоящий уровень управления по различным каналам
передачи данных.
Эта статья посвящена новым возможностям, которые реализовали наши инженеры-разработчики для перечисленных выше устройств в течение последних двух лет... Подробнее

Возврат к списку